Встреча воспитанников ГКОУ РО школы-интерната VI вида с протоиереем Владимиром Самигулиным.

16 Апреля 2013
16 апреля 2013 года школу-интернат VI вида посетил руководитель информационного отдела Волгодонско-Цимлянского благочиния протоиерей Владимир Самигулин. На встрече с воспитанниками батюшка рассказал детям о том, что полезно не только получать знания, укреплять физическое здоровье, но и необходимо совершенствоваться духовно, очищать своё сердце для благородных поступков и любви. Так же он рассказал о Великом посте, о том, как провести это время с пользой для души. Дети смогли задать батюшке интересующие их вопросы. Например, будут ли в раю велосипеды и компьютеры?! Батюшка привёз в дар от Волгодонской епархии красивые детские книги, календари, игрушки и материалы для рукоделия.
Презентация1.jpg