НОВЫЕ ПОБЕДЫ ВОСПИТАННИКОВ И ВЫПУСКНИКОВ ГКОУ РО ВОЛГОДОНСКОЙ СПЕЦИАЛЬНОЙ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА «ВОСХОЖДЕНИЕ» НА ЧЕМПИОНАТЕ ПО ПЛАВАНИЮ

3 Марта 2016
25.02.2016-28.02.2016 в г.Руза (Московская область) состоялся Чемпионат России по плаванию среди лиц с ПОДА. В Чемпионате приняли участие свыше 200 человек из 32 субъектов РФ. Сборная команда Ростовской области получила 3 общекомандное место, в нее вошли воспитанники и выпускники ГКОУ РО Волгодонской специальной школы-интерната «Восхождение». В ходе Чемпионата ребятами были установлены рекорды России: на дистанции 50 м, комплекс S3, Холухоев Магомед; на дистанции 150 м, комплекс SМ2, Мирзоев Шамиль. На Чемпионате России по плаванию среди лиц с ПОДА в г.Руза (Московская область) ребятами завоевано 17 призовых мест: 5-золотых медалей; 4-серебряных медалей; 7-бронзовых медалей.

чемпионат России.JPG