НОВЫЕ ПОБЕДЫ ГКОУ РО ВОЛГОДОНСКОЙ СПЕЦИАЛЬНОЙ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА «ВОСХОЖДЕНИЕ»

30 Марта 2016
На I Всероссийской конференции «Духовно-нравственное воспитание гражданина и патриота России в условиях реализации ФГОС» в г.Санкт-Петербурге подведены итоги конкурса образовательных проектов и программ по духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи «Гражданин и патриот России - 2015». ГКОУ РО Волгодонская специальная школа-интернат «Восхождение» стала победителем, получив диплом 3 степени и медаль «За вклад в воспитание «ГРАЖДАНИНА и ПАТРИОТА РОССИИ». В учреждении ведется огромная работа по поиску новых эффективных форм работы с детьми по духовно-нравственному воспитанию, сохранению традиций духовной культуры, объединению педагогических идей, способствующих духовно-нравственному развитию обучающихся, привлечению внимания общественности к результативному педагогическому опыту в области духовно-нравственного воспитания.

патриот России.JPG  диплом.JPG