1 МЕСТО В РЕЙТИНГЕ

28 Марта 2016
В марте 2016 г. состоялось расширенное заседание коллегии министерства общего и профессионального образования Ростовской области. В заключительной части заседания состоялось награждение лучших образовательных организаций по итогам 2015г. ГКОУ РО Волгодонская специальная школа-интернат «Восхождение» по показателям эффективности оказания государственных услуг в 2015 году школа признана лучшим учебным заведением в Ростовской области и по праву получила 1 место, которое школа удерживает второй год подряд благодаря совместной и плодотворной работе всего коллектива во главе с руководителем учреждения Белоусовой Татьяной Яковлевной. Сегодня в учреждении работают педагоги высокой квалификации, которые осваивают новые программы, современные методы обучения и технологии, ведь приоритетными направлениями деятельности учреждения являются создание единой образовательной системы, комфортных условий для обучения и развития воспитанников. Здесь хранят верность традициям отечественного образования и служат надежной опорой государству.

диплом.JPG награждение.jpg