ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ ГКОУ РО ВОЛГОДОНСКОЙ СПЕЦИАЛЬНОЙ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА "ВОСХОЖДЕНИЕ" ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ "УЧИТЕЛЬ ПЕРЕД ИМЕНЕМ ТВОИМ..."

1 Апреля 2016
Подведены итоги Всероссийского заочного конкурса УЧИТЕЛЬ! ПЕРЕД ИМЕНЕМ ТВОИМ…», проводимого под эгидой Международной славянской академии наук, образования, искусств и культуры (Западно-Сибирский филиал МСА), в котором принимали участие российские и зарубежные специалисты, представляющие идеи и опыт, результаты работы современного учителя, а также пропагандирующие общественную значимость его труда. По итогам конкурса авторский коллектив-разработчиков ГКОУ РО Волгодонской специальной школы-интерната Белоусова Т.Я., Поздеева Т.Н., Немазенко О.А. был награжден ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ в номинации «Инновации» за творческий поиск продуктивных средств развития детей и оригинальную программу в по иппотерапии (оздоровительной верховой езде) «Аллюр».
Всерос конкурс Учитель перед именем твоим ном  Инновации Золотая медаль 2016.JPG   уЧИТЕЛЬ ПЕРЕД ИМЕНЕМ ТВОИМ.jpg
медаль.JPG