XIX ДОНСКОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "ОБРАЗОВАНИЕ. КАРЬЕРА. БИЗНЕС."

8 Апреля 2016
7-8 апреля 2016 года в г. Ростове-на-Дону состоялся XIX Донской образовательный фестиваль «Образование. Карьера. Бизнес». Фестиваль проходил под патронажем Правительства Ростовской области, при поддержке и участии Министерства общего и профессионального образования Ростовской области, Департамента инвестиций и предпринимательства РО.

поделки.JPG экспонаты.JPG
 Донской образовательный фестиваль «Образование. Карьера. Бизнес» является одной из наиболее эффективных форм взаимодействия отраслей образовательной системы, фестиваль играет практическую и социальную роль, выполняет важную просветительскую, информационную и коммуникационную миссию. Фестиваль «Образование. Карьера. Бизнес» является ежегодным мероприятием. Основными разделами форума являются:  «Образование»;  «Дошкольное детство»;  «Через творчество в профессию»;  «Профессия».
DSC02012.JPG DSC02010.JPG
Традиционно в Донском образовательном фестивале «Образование. Карьера. Бизнес» принимала участие ГКОУ РО Волгодонская специальная школа-интернат «Восхождение». Особенно посетителей фестиваля поразили высокие достижения воспитанников в спорте и образовании. Декоративно-прикладное творчество, представленное на стендах выставки, удивило своей красотой, изяществом исполнения. Свыше 50 работ было представлено воспитанниками школы-интерната на Донской образовательный фестиваль «Образование. Карьера. Бизнес».
Копия DSC02132.JPG телеф выст 197.jpg

Выставку детского творчества детей ГКОУ РО Волгодонской специальной школы-интерната «Восхождение» посетили министр общего и профессионального образования РО Л.В.Балина, заместитель министра образования М.А.Мазаева, заместитель министра физической культуры и спорта РО П.Н.Серов и многие другие почетные гости фестиваля.

DSC02025.JPG DSC02042.JPG
DSC02047.JPG