ПОБЕДА ОБУЧАЮЩЕЙСЯ ГКОУ РО ВОЛГОДОНСКОЙ СПЕЦИАЛЬНОЙ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА «ВОСХОЖДЕНИЕ» В МЕЖДУНАРОДНОМ ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ «СО-ТВОРЕНИЕ ТАЛАНТА»

20 Апреля 2016
С целью успешной реализации ФГОСа деятельностный подход к обучению в настоящее время является приоритетным, так как предполагается, что система занятий сориентирована не столько на трансляцию «готовых знаний», сколько на формирование активной личности, мотивированной к самообразованию. Этому способствует в полной мере проектно-исследовательская работа, в ходе которой необходимо интегрировать знания из различных областей и, что самое важное, применять их на практике. За свою работу «Отечественные традиции – основа крепкой семьи» в направлении проектно-исследовательская деятельность, обучающаяся 12 класса Сагина Елизавета получила Диплом Лауреата III степени Международного Интернет-конкурса для детей «СО-ТВОРЕНИЕ ТАЛАНТА». Руководителем её работы является учитель Денисенко Ирина Михайловна.

Сагина Елизавета Сергеевна.png