СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ МЕТОДИЧЕСКИХ И ПРОГРАММНО-МЕТОДИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ «METHODICE»

31 Августа 2017
ГКОУ РО Волгодонская специальная школа-интернат «Восхождение» приняла участие в IV Международной выставке методических и программно-методических материалов «METHODICE» в номинации «Внедрение перспективных форм, методов и средств оздоровительной работы». Выставка проводилась под эгидой Международной славянской академии наук, образования, искусств и культуры Западно-Сибирского филиала МСА. По итогам выставки комплект материалов «Комплексная модель здоровьесберегающей деятельности ГКОУ РО Волгодонской специальной школы-интерната «Восхождение»» (опыт работы) автор директор Белоусова Т.Я. награждена серебряной медалью за эффективную практику внедрения современных технологий оздоровительной работы.
Свидетельство Межд выставка METHODICE 2017 Новосибирск.jpg  _DSC6844.JPG Свидетельство Межд выставка METHODICE Новосибирск.JPG