«ДЕНЬ БОЛЬШОЙ ПРОФИЛАКТИКИ» В ГКОУ РО ВОЛГОДОНСКОЙ СПЕЦИАЛЬНОЙ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА «ВОСХОЖДЕНИЕ»

21 Сентября 2017
В рамках городских мероприятий «Безопасное детство» на базе ГКОУ РО Волгодонской специальной школы-интерната «Восхождение» 20.09.2017 прошло мероприятие «День большой профилактики», на котором ведущим специалистом Администрации города Волгодонска – секретарем антинаркотической и антитеррористической комиссии г. Волгодонска Гаврисовой Л. Н., и.о. начальника ОДН ОП-1 Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» майором полиции Шевченко А. А., настоятелем храма Донской иконы Божьей Матери Иереем Николаем Соловьевым, медицинским психологом Волгодонского филиала ГБУ РО «Наркологический диспансер» Баклыковой И.А. проведены лекции на тему «Влияние ПАВ на здоровье и будущее подростков», «Табачная зависимость и ее последствия в подростковом возрасте», «Недопущение суицидальных проявлений в подростковой среде», «Административная и уголовная ответственность за употребление ПАВ». На лекциях присутствовали 68 обучающихся 7-12 классов и 18 педагогов и специалистов образовательного учреждения.

день профилактики.JPG день профилактики.JPG
_день профилактики.JPG