ВОСПИТАННИКИ ГКОУ РО ВОЛГОДОНСКОЙ СПЕЦИАЛЬНОЙ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА «ВОСХОЖДЕНИЕ» ПОДЕЛИЛИСЬ С ГОРОЖАНАМИ СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ НА ГОРОДСКОЙ ВЫСТАВКЕ

31 Октября 2017
29.09.2017, в рамках презентации туристического маршрута «Шелковый путь. Саркел», в парке «Юность», воспитанники ГКОУ РО Волгодонской специальной школы-интерната «Восхождение» Герцен Павел (10 «А» кл.) и Попов Алексей (10 «А» кл.) с руководителем кружка Миргородским Олегом Георгиевичем приняли активное участие в организации площадки «Ремесленная слобода». Посетителей выставки поразило огромное разнообразие видов работ из металла, представленных руководителем и его учениками. Воспитанники школы-интерната с интересом также посетили выставку, познакомились с представленными разными видами ремесел прошлой эпохи. Заместитель директора по ВР Маргарита Хлоповских.