ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПРИЕМ РАБОТНИКОВ ПРОСВЕЩЕНИЯ ДОНА «УЧИТЕЛЯМИ СЛАВИТСЯ РОССИЯ»

6 Октября 2017
5 октября, в Международный день учителя, в Ростовском государственном музыкальном театре прошел торжественный прием работников просвещения дона «Учителями славится Россия». На торжественном приеме в честь Международного дня учителя ряду донских педагогов были вручены медали «За доблестный труд на благо Донского края», благодарности Губернатора Ростовской области, нагрудные знаки «Лучший работник образования Ростовской области» и другие награды. Среди награжденных нагрудным знаком «Лучший работник образования Ростовской области» на торжественном приеме работников просвещения Дона «Учителями славится Россия» была заместитель директора по воспитательной работе ГКОУ РО Волгодонской специальной школы-интерната «Восхождение» Маргарита Николаевна Хлоповских.
награждение.JPG
_DSC8541222.JPG награды.JPG