ПОБЕДА УЧИТЕЛЯ ГКОУ РО ВОЛГОДОНСКОЙ СПЕЦИАЛЬНОЙ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА «ВОСХОЖДЕНИЕ» ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЕ «ФГОС ПРОВЕРКА»

16 Октября 2017
Каждый учитель ГКОУ РО Волгодонской специальной школы-интерната Восхождение» является ещё и классным руководителем в каком-то классе. Поэтому с целью продуктивной реализации ФГОСа должен повышать свою профессиональную компетентность, овладевать всеми новейшими образовательными технологиями. Подтверждением этому служит успешное участие в международных и всероссийских конкурсах и олимпиадах как обучающихся, так и их наставников. В дистанционной Всероссийской олимпиаде «ФГОС ПРОВЕРКА» в Блиц-олимпиаде «Классный руководитель в современной школе» приняла участие наш учитель Денисенко И.М. и стала победителем, получив Диплом II степени.
Диплом Фгоспроверка 2м. 2017 Кл. рук..jpg