ВОСПИТАННИКИ ГКОУ РО ВОЛГОДОНСКОЙ СПЕЦИАЛЬНОЙ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА «ВОСХОЖДЕНИЕ» ПОБЫВАЛИ В ФИЛИАЛЕ «РОСТОВСКОГО ЮРИДИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РФ»

1 Марта 2018
22 февраля воспитанники ГКОУ РО Волгодонской специальной школы-интерната «Восхождение» побывали в филиале «Ростовского юридического института министерства внутренних дел РФ» на торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества.

_DSC3001.JPG _DSC2973.JPG
_DSC2989.JPG
В канун великого праздника, уже по сложившейся традиции, ребята поздравляют сотрудников полиции сольными номерами. Этот год не стал исключением. Школьный ВИА «Радуга» (рук. Мищенко Н.В.) исполнил для всех присутствующих свои лучшие песни. Директор школы Т.Я.Белоусова выступила с приветственным словом и поздравила всех присутствующих с праздником, вручила вместе с ребятами детскую работу, выполненную специально с празднику, для экспонирования в музее филиала.
                                                                    Заместитель директора по ВР Маргарита Хлоповских