ПОБЕДА ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ ОБРАЗОВАНИЯ "ЭЛИТА РОССИЙСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

10 Апреля 2018
ГКОУ РО Волгодонская специальная школа-интернат «Восхождение» приняла активное участие во Всероссийском Конкурсе Национальной премии в области образования «Элита Российского Образования» в номинации «Здоровьесберегающие технологии в образовании -2018». По итогам конкурса проект «Я и мое здоровье» (авторы: директор Белоусова Т.Я., заместитель директора по коррекционной работе Поздеева Т.Н., педагог-психолог Лебедева Е.В., социальный педагог Россошик Т.В.) награжден дипломом победителя в номинации «ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ-2018» за выдающиеся достижения, высокий профессионализм и творческую инициативу.
img004.jpg