ВОСПИТАННИКИ ГКОУ РО ВОЛГОДОНСКОЙ СПЕЦИАЛЬНОЙ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА “ВОСХОЖДЕНИЕ” ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ “МУЗЫКА ДОБРА”

5 Декабря 2018

3 декабря 2018 года во дворце культуры имени 50 лет СССР г. Пролетарска состоялся Межрайонный фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями “Музыка добра”.Цель  мероприятия - содействие развитию  детского творчества среди обучающихся  с ограниченными возможностями здоровья, повышение их социального статуса среди сверстников.В фестивале приняли участие детские коллективы Волгодонской, Николаевской, Развиленской, Пролетарской школ-интернатов. ГКОУ РО Волгодонскую специальную школу-интернат на фестивале представили участники ВИА «Радуга»: Бондарев Вадим, Комур Никита, Терновской Матвей, Артемов Илья, Артемов Алексей, Никонова Татьяна, Бабкин Михаил, Соловьева Анна  (руководитель Мищенко Н.В.) Выступление наших ребят было ярким и запоминающимся.  В зале царила атмосфера единства, дружбы и теплоты.

В фойе дворца располагалась выставка декоративно-прикладного творчества, где так же были представлены работы воспитанников школы.По итогам фестиваля все участники  получили дипломы и наборы для декоративно-прикладного творчества.

Заместитель директора по ВР, Маргарита Хлоповских.

20181203_123255.jpg  _DSC8081.JPG