ВОСПИТАННИКИ ВОЛГОДОНСКОЙ СПЕЦИАЛЬНОЙ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА «ВОСХОЖДЕНИЕ» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В УВЛЕКАТЕЛЬНОМ КВЕСТ-ШОУ ОТ ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ТЕЛЕ-ПРОЕКТА FORT BOYARD

21 Января 2019

Незабываемый праздник подарил воспитанникам ГКОУ РО Волгодонской специальной школы-интерната «Восхождение» Волгодонской городской некоммерческий фонд поддержки семьи и детства имени Н. М. Бурдюгова. В первую неделю февраля   2018г. ребята  попали на увлекательное квест-шоу от официальных представителей теле-проекта Fort Boyard.

С первых минут участники квеста погрузились в атмосферу таинственного Форта и его сокровищ. Этому способствовало вся обстановка: световые эффекты, оригинальное музыкальное сопровождение и самое главное настоящие испытания, которые ребятам необходимо было пройти в команде.

Дети с интересом проходили испытания с живыми змеями, крысами, мадагаскарскими тараканами, собирали золотые ключи, открывали кодовые замки, проходили лабиринты и игровые станции, а добравшись до хранилища с золотом, каждый постарался принести своей команде долгожданную победу. В конце мероприятия  участников ждал сладкий сюрприз – необычное черное мороженое.

В процессе игры ребята стали более сплоченными, смогли раскрепоститься, преодолеть свой страх,  проявить себя и просто весело провести время.

Хлоповских Маргарита,

заместитель директора по ВР