В ГКОУ РО ВОЛГОДОНСКОЙ СПЕЦИАЛЬНОЙ ШКОЛЕ-ИНТЕРНАТЕ «ВОСХОЖДЕНИЕ» СОСТОЯЛОСЬ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ СВЯТОЙ ТАТЬЯНЫ

28 Января 2019

25 января в ГКОУ РО Волгодонской специальной школе-интернате «Восхождение» прошло мероприятие, посвященное Дню Святой Татьяны. По доброй, уже сложившейся традиции, наш выпускник Михаил Бабкин посвящает свой отчетный концерт всем Татьянам школы и в первую очередь любимому директору школы - Татьяне Яковлевне.

Михаил порадовал зрителей прекрасными номерами, в том числе прозвучали песни из репертуара Дмитрия Билана. Как известно, это любимый исполнитель Миши.

В концерте также приняли участие воспитанники школы-интерната «Восхождение», участники известного музыкального коллектива Л.А. Веске (Центр Детского творчества г.Волгодонска), а так же волонтеры из отдела по молодежной политике г. Волгодонска.

Ребята хорошо подготовились к мероприятию. Ученический комитет школы-интерната «Восхождение» вместе со  старшей вожатой И.Е. Ананьевой  выпустил поздравительные телеграммы, подготовил стихи о Татьянах, представил видео-презентации к концертным номерам, ученики 5 А класса совместно с ансамблем «Веске» исполнили финальную песню «Нарисуй свой мир», а Михаил Бабкин преподнес  подарочный CD- альбом со своими песнями.

Ребята с Михаилом Бабкиным поздравили всех Татьян с их днем ангела, подарили цветы директору Татьяне Яковлевне, первому музыкальному руководителю Михаила Бабкина Татьяне Ивановне Панкратовой и Татьяне Цепелевой, которая всегда радует своим присутствием на школьных концертных программах.

Прошедшее мероприятие, было замечательным поводом встречи старых, добрых друзей. Татьяна Яковлевна поздравила всех с днем Святой Татьяны, пожелав добра, мира и благоденствия. Будем ждать пятый, юбилейный концерт Михаила Бабкина в стенах любимой школы!

Хлоповских Маргарита,

заместитель директора по ВР