В МБУДО «ЦЕНТР «РАДУГА» Г. ВОЛГОДОНСКА СОСТОЯЛСЯ ПОКАЗ СПЕКТАКЛЯ ДЕТСКОГО ИНКЛЮЗИВНОГО ТЕАТРА

19 Апреля 2019
12 апреля воспитанники ГКОУ РО Волгоднской специальной школы-интерната "Восхождение" посетили МБУДО «Центр «Радуга», где состоялся показ спектакля «Кошкин дом». Пьеса была поставлена детским инклюзивным театром-студией «Крылья». Творческий коллектив создан в рамках социально-значимого проекта «Театр безграничных возможностей «Крылья». Инициатором был Волгодонской городской некоммерческий фонд поддержки семьи и детства имени Николая Михайловича Бурдюгова совместно с обучающимися и педагогами Центра «Радуга». Воспитанники насладились интересным, добрым и нравственным спектаклем. По отзывам ребят, спектакль им очень понравился и оставил неизгладимый след в душе.

IMG-20190415-WA0005.jpg  IMG-20190415-WA0000.jpg