Общественные организации о нас

ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат «Восхождение» получила общественное признание и высокую оценку

в 2015 году:

·                    Национальная премия в области образования «Элита Российского Образования» - экспертиза образовательной программы по здоровьесбережению «Мое здоровье – мое будущее».

Награда:  диплом I степени Национальной премии "Элита российского образования" и золотая медаль "Элита Российского образования "в номинации «Здоровьеразвивающие технологии в образовании -2015».

·                    Международная славянская академия наук, образования, искусств и культуры, Центр непрерывного бизнес-образования– экспертиза экспресс-методики диагностики письма школьников со сложной структурой дефекта.          Награда: серебряная медаль  Международного конкурса  «Факел» в номинации «Методический калейдоскоп».

·                    Международная славянская академия наук, образования, искусств и культуры, Центр непрерывного бизнес-образования– экспертиза инновационого проекта по иппотерапии «Иппотерапия (оздоровительно-верховая езда) как альтернативный метод реабилитации, социализации и адаптации в обществе детей с ограниченными возможностями здоровья».

Награда:  диплом I степени и золотая медаль «Управленческий ресурс»  в номинации «Внедрение перспективных форм, методов и средств оздоровительной работы».

·                    Национальная программа продвижения лучших Российских товаров и услуг для детей при Общественной палате Российской Федерации, программа проводится при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Всероссийской политической партии Единая Россия, Правительства РФ, Администрации Президента РФ, ряда министерств и ведомств.

Награда: «Знак качества» и диплом 1 степени победителя во Всероссийском конкурсе «Лучшее-детям»  «Внеурочная деятельность в рамках реализации ФГОС НОО. Обеспечение социализации детей с ограниченными возможностями здоровья специального (коррекционного) образовательного учреждения через систему дополнительного образования».

·                    Международный форум «Инновации и развитие» Всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России-2015».

Награда: диплом и памятный знак победителя Всероссийского  конкурса «Лучшая школа России», диплом 1 степени «100 лучших предприятий и организаций России-2015».

·                    Всероссийский образовательный форум, Межрегиональная академия управления и менеджмента, Центр непрерывного образования и инноваций,   экспертный Совет Всероссийского конкурса «Лучшее коррекционное учреждение».

·                    Награда:   диплом за 1 место на Всероссийском  конкурсе,  памятный знак конкурса «Лучшее коррекционное учреждение».

·                     Всероссийский образовательный форум, Межрегиональная академия управления и менеджмента, Центр непрерывного образования и инноваций,   экспертный Совет Всероссийского конкурса «70 лет великой победе!» за лучшую  организацию работы по патриотическому воспитанию .

Награда:   диплом за 1 место на Всероссийском  конкурсе,  памятный знак «70 лет великой победе!».

·                    Невская образовательная ассамблея, редакция информационно-биографического издания, Центр непрерывного образования и инноваций,   экспертный Совет Всероссийского конференции «Духовно-нравственное воспитание гражданина и патриота России  в условиях реализации ФГОС», экспертный Совет конкурса образовательных проектов и программ по духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи «ГРАЖДАНИН и ПАТРИОТ РОССИИ-2015».

Награда:   диплом за 1 место на Всероссийском  конкурсе,  памятный знак «ГРАЖДАНИН и ПАТРИОТ РОССИИ-2015».

в 2014году:

·                    Национальная премия в области образования «Элита Российского Образования»  - экспертиза инновационного проекта по иппотерапии «Иппотерапия (оздоровительно-верховая езда) как альтернативный метод реабилитации, социализации и адаптации в обществе детей с ограниченными возможностями здоровья».

Награда:  диплом I степени Национальной премии «Элита российского образования» и золотая медаль «Пантелеимон  Целитель» в номинации  «Лучший инновационный образовательный проект».

·                    Национальная программа продвижения лучших Российских товаров и услуг для детей при Общественной палате Российской Федерации, программа проводится при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Всероссийской политической партии Единая Россия, Правительства РФ, Администрации Президента РФ, ряда министерств и ведомств.

Награда: «Знак качества» и диплом 1 степени победителя во Всероссийском конкурсе«Лучшее-детям» за  физическую реабилитацию детей с ОВЗ  в системе внеурочной деятельности и  предоставление молодому поколению достойного образования и воспитания.

·                    Международный общественный форум «Инновации и развитие» Всероссийскогоконкурса «100 лучших предприятий и организаций России-2014».

Награда: диплом и памятный знак «Лучшая школа России». Руководитель учреждения Т.Я.Белоусова получила Почетный диплом конкурса «100 лучших предприятий и организаций России-2014», памятный знак победителя Всероссийского  конкурса и Почетную медаль «За инновации и развитие».

знак качества.JPG

Благодарность  от фонда Бурдюгова.JPG