Газета «Родничок» ГКОУ РО школы-интерната VI вида г. Волгодонска.

Читать  газеты ...

Школьная газета «Родничок» выпускается с 2007 года, а с 2010 года зарегистрирована в Реестре школьной прессы: RSPR 61-01433-P-01 на portal.lgo.ru.

Чтобы познакомиться с изданием школьной газеты «Родничок» необходимо перейти по ссылке http://portal.lgo.ru/dosie/izdatelstvo.htm?rn=1433. Благодаря порталу Школьной прессы читательская аудитория нашей газеты существенно расширилась.

В жизни каждого человека СМИ играют большую роль. Родная школьная газета рассказывает именно о наших школьных новостях, успехах и достижениях, о наших ребятах, родных и знакомых взрослых, чья жизнь является каждодневным подвигом и примером для подражания. Кроме того в «Родничке» есть православная страничка,  литературная – духовно-нравственного содержания. Особенно любимы странички с творчеством наших ребят. Наша газета призвана помочь ребятам в формировании мировоззрения и всегда помнить, что «Жизнь дана на добрые дела».

Диплом 1..jpeg

Диплом 2.jpeg