ГКОУ РО Волгодонская специальная 
школа-интернат "Восхождение"
             

Участие обучающихся в олимпиадах

2015-2016 учебный год

Дата

Мероприятие

Результативность педагогов

Результативность воспитанников

Январь 2016г.

VII Школьные Рождественские чтения

Грамота за участие

Денисенко И.М.

Панкратова Т.И.

Полякова Т.А.

Шевченко Г.Н.

дипломы и грамоты

Январь 2016г.

Всероссийский дистанционный конкурс «Золотая рыбка», номинация- Кроссворд.

Рук. Зелюнко О.А.

Диплом победителя

III степени

Колмаков  Артемий

 (3А кл.)

Февраль 2016г

Международный блиц-турнир проекта «Новый урок»

благодарность и свидетельство о подготовке обучающихся педагог-психолог Лебедева Е.В

6 Дипломов 

I степени

Тынянский Е. 1 а кл., Бутенко Н. 2а кл. Горбачев В. 3б кл., Зайцев А. 4 а кл. Сагина Е. 12 кл., Алиев А. 7б кл.

Февраль 2016г

Международный дистанционный блиц-турнир  по рус. литературе «Русский слог» проекта «Новый урок»

Благодарность и свидетельство о подготовке участников

Учитель русского языка  Полякова Т.А.

4 Диплома I степени

Раздорова Ю.,

Косулина Т., Мартынов В., Нетребина В.(9А)

4 Диплома II степени

Маркин А., Бодолан А.,

Артемов И., Богданов Е.

2 Диплома III степени

Захаров И., Данилов И.

Февраль 2016г

Международный дистанционный блиц-турнир  по англ. языку  проекта «Новый урок»

Благодарность, 

Свидетельства

о подготовке победителя , призеров и участников Прайс М.С.

Диплом 1 степени Емельяненко А.(6А)

Диплома  III степени

Комур В.(8А)

Сертификат участника

Алферов В.,

Февраль 2016г

Международная олимпиада «Профессии»

Воспитатель Зелюнко О.А.

Диплом I степени

Соболев А (3А)

Февраль 2016г

III Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием,

технология

Учитель Денисенко И.М.

2 Диплома I степени

1 место (регион)

Бодолан Анна 7А

Емельяненко Настя 6А

Диплом II степени

2 место в регионе

Зайцева Ярослава 6А

Февраль 2016г

III Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием,

технология

Учитель технологии Денисенко И.М.

2 Диплома  II степени

2 место ( по России)

Бодолан Анна 7А

Емельяненко Настя 6А

Диплом III степени

Зайцева Ярослава 6А

Февраль 2016г

Общероссийский конкурс «Умница»

Диплом за организацию конкурса Крапивко В.В., Дорошева Н.В.

5 Диплома  участия

Банникова Д., Колесниченко О., Рацкевич А.,  Тынянский Е.

Юркевич Д (3А)

Март

2016г.

XXIIгородской и VIоткрытый фестиваль детского художественного творчества «Детство – чудные года, детство – праздник навсегда»

Муз. руководитель Панкратова Т.И.

Мищенко Н.В.

Логвинова Л.А.

 

Диплом лауреата,

вокальный ансамбль «Весёлые нотки»

2 Специальных  диплома  «За волю к победе»

 Соловьёва Анна, ансамбль «Казачок»

Март

2016г.

Международная  школьная олимпиада «Мега-Талант» конкурс эссе по английскому языку«Mywinterholidays», номинация «CHRISTMAS AND NEW YEAR TRADITIONS

благодарность «за труд и активную жизненную позицию»

учитель английского языка Прайс М.С.

Диплом III степени,

Алиев Рустам 7 «А» класс

Март 2016г.

Международный Интернет-конкурс для детей «СО-ТВОРЕНИЕ ТАЛАНТА»

учитель Денисенко И. М.

 

Диплом Лауреата III степени

Сагина Елизавета

Март 2016г

Всероссийский конкурс сочинений школьников, памяти велико Князя Владимира

учитель

 Денисенко И. М.

 

Диплом Лауреата

Мещерякова Наталья

Март 2016г

VIII Городская  открытая  научно-практическая конференция Академии юных исследователей 2016, Литература «Творчество юных»

 

Грамота,

свидетельство

Рашкова Елена 12 А

Март 2016г

VIII Городская  открытая  научно-практическая конференция Академии юных исследователей 2016, Экология и жизнь секция «Медицина»

 

Диплом II степени

Рашкова Елена 12 А

Март 2016г

Олимпиады «Весна 2016» Международный проект для учителей intolimp.org

Благодарность и свидетельство организатору учитель англ. языка Прайс М.С.

2 Диплома  I степени

Мещерякова Н., Рашкова Е.

Март 2016г.

Девятого Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи «Национальное Достояние России» 2015-2016 г.г. в г. Москва

Ее статья вошла в сборник тезисов работ участников Всероссийской конференции обучающихся «Национальное Достояние России».

 

 

диплом I степени (очный тур) и

диплом Лауреата заочного тура

Рашкова Елена12 кл.

Март 2016г.

Общешкольный  фотоконкурс «Волгодонск моего детства»

 

Диплом

Холуев Д., Липина В., Ковалык Ф., Киреев Д., Бондаренко Л., Бакланов В., Алиев Р., 5А, 9А. 7А

Март 2016г.

Международный дистанционный конкурс талантов «Чудесная страна», номин «Мир моими руками»

Воспитатель Смирнова Е.П.

Диплом лауреата III степени

Финоженко Д

Апрель 2016г.

Международный блиц-турнир по обществознанию "Я и общество" от проекта "Новый урок"

благодарность, свидетельство учитель истории Князевой Е. И

 

Диплом I степени 

Сагина Елизавета Липина Вероника Диплом II степени Миронова Светлана Герцен Павел

Апрель 2016

Международный дистанционный конкурс  «Лисенок 2014»

Благодарственные письма

Мирошниченко Е.С., Дорошева, Долгих И.И, Трофимова М,В,, Панкратова Т.И., Крапивко В.В., Острикова Е.Е., Яровая А.Н.

Диплом Iстепени

22 обучающихся

Диплом IIстепени

11 обучающихся

Диплом III степени

4 обучающихся

 

Всего 37участников

Апрель 2016

Всероссийская предметная олимпиада младших школьников «Кленовичок»

Благодарственные письма

Мирошниченко Е.С

17 сертификатов

Апрель 2016г.

Областной  конкурса«Лучший по профессии»

Диплом 3место

Миргородский О.Г.

Грамота и диплом участников

Герцен П. ,

Комур В. 8А кл.

Апрель 2016г.

Международный проект intolimp.orgолимпиада «Весна 2016»

Учитель английского языка Прайс М.С.

2 Диплома победителя I степени

 Мещерякова Н.

Рашкова Е.

Апрель 2016г.

Международный творческий конкурс «Победита»

Диплом  за подготовку участника Воспитатель Пискунова И.А.

Диплом лауреата

II степени

Омаров Сергей

Апрель 2016г.

Международный творческий конкурс «Рисовалкин»

Диплом  за подготовку участника Воспитатель Пискунова И.А.

Диплом  II место

Соловьева Анна 8А

Апрель 2016г.

Международный творческий конкурс «Росталант»,

номинация  - кожаная пластика

Диплом  за подготовку участника Воспитатель Пискунова И.А.

Диплом  III место

КомурВалерия 

Май 2016г.

Общероссийском конкурсе «Умница»

Учителя-логопеды Кажурина Л.Н., Бубукина Н.А., Матреничева Н.В. и педагог - психолог Лебедева Е.В.

1а –Колесниченко О, Тынянский Е.

2 а -Мелихов А., БобкоМ.,Зайцев М.

3 а -Юркевич Д.

Май 2016г.

Общероссийском конкурсе «Умница»

Калининград

Диплом за организациюУчитель начкл. Крапивко В.В., Дорошева Н.В.,

Диплом участия Банникова Д., Колесниченко О., Рацкевич А., Тынянский Е. -1А

 Юркевич Д.-3А

Май 2016г

Общероссийская предметная олимпиада «Школьные дни» Зимняя сессия 2016

Диплом за вклад

Полякова ТА

Диплом участника

28 участников

Май 2016г.

Всероссийский детский конкурс литературного творчества «Золотое сердце» , статья «Запах детства» вошла в сборник работ Лауреатов конкурса Международной инклюзивной литературно-просветительской премии «Золотое сердце» под названием «Я выбираю жизнь».

учителя русского языка и литературы Карабаевой Г.Б.

диплом Лауреата Сагина Елизавета,

 

Май 2016г.

Международный дистанционный блиц-турнир  по русскому языку  «Родное словог» проекта «Новый урок»

Благодарность и свидетельство о подготовке участников

учитель русского языка  Полякова Т.А.

3 Диплома  I степени

Раздорова Ю.,

Косулина Т., Нетребина В.(9А)

6 Дипломов  III степени

Захаров И., Данилов И.

Богданов Е., Маркин А., Алферов В., Латыпов В.

Июнь 2016

IМеждународный  Открытый турнир
по плаванию
для детей с ПОДА
на приз   Ростовской АЭС

 

Командой ГКОУ РО  Волгодонской специальной школы-интерната «Восхождение» завоевано:

командный Кубок I Международного Открытого турнира по плаванию
для детей с ПОДА на приз   Ростовской АЭС;

2 кубка в личном первенстве;

42 медали, из них:

20 золотых, 14 серебряных и 8 бронзовых медалей

 

Команда пловцов ГКОУ РО Волгодонской специальной школы-интерната «Восхождение»

Сентябрь

2016г.

II областного Театрального фестиваля для детей и молодежи с ОВЗ и детей-сирот «Ветер перемен», номинация "Драматический театр"

2 Благодарности руководителю школы 

Т.Я Белоусовой, руководителю кружка Т.А.Поляковой

Диплом II степени кружок «Олимп»

Октябрь

2016г.

Всероссийский экоурок «Вода России»

Благодарность школе

Пискунова И.А., панкратова Т.И., Мутных О.А.

Грамота за участие

25 участников

Октябрь

2016г.

Городской фестиваль «Играй  гармонь»

Диплом

руководителям

Логвинова Л.А.

Мищенко Н.В.

 

Диплом

ансамбль Казачок

Всероссийская спартакиада для детей с ограниченными возможностями здоровья, г.Ульяновск

Командой завоевано 5 кубков и 9 медалей (4 золотых, 4 серебряных и 1 бронзовая), Ростовская область благодаря команде «восхождение» заняла II место в  общекомандном зачете по шахматам и гимнастике

 

9 Дипломов победителей: Путилов В., Маркин А.

Благодарственные письма: директор Т.Я.Белоусова, учитель физкультуры Т.Т.Лорткипанидзе

Открытое первенство области по плаванию среди спортсменов - инвалидов

Командой ребят завоевано 10 медалей разного достоинства:

4 золотые медали, 2 серебряные и 4 бронзовые.

 

Команда пловцов ГКОУ РО Волгодонской специальной школы-интерната «Восхождение», 13 человек, 10 дипломов



Анализ результативности участия обучающихся

в олимпиадах за 2014-2015 учебный год

Ф.И. обучающегося, класс

Результат участия

Учитель

Школьный

Муниципальный

Областной

Всероссийский

Международный

1.

Обучающиеся 5-11 классов

 

 

 

VII Общерос. Олимпиада школьников по ОПК,

14 Димломов I, II, III степени, 24 сертификата за участие

 

Денисенко И.М.

2.

Горбачёв Н.

3а кл.

 

 

 

 

Диплом 3 степени, дистанционная олимпиада «Львёнок 2014»

Долгих И.И.

3.

Кармазин А.

3а кл.

 

 

 

 

Диплом 1 ст.

Диплом 2 ст.

Диплом 3 ст.,

дистанционная олимпиада «Львёнок 2014»

Долгих И.И.

4.

Меркулов К.

3а кл.

 

 

 

 

Диплом 2 степени, дистанционная олимпиада «Львёнок 2014»

Долгих И.И.

5.

Колмаков Артемий

2а кл.

 

 

 

Диплом 3 степени дистанционная олимпиада «Лисенок»

Диплом 3 степени, дистанционная олимпиада «Львёнок»

Дорошева Н.В.

6.

Юркевич Данил

2а кл.

 

 

 

 

Диплом 3 степени, дистанционная олимпиада «Львёнок»

Дорошева Н.В.

7.

Алиев Арзу 6б кл.

 

 

 

 

Заочная, участник «Дистанционная олимпиада по биологии 6 класс»

Казьмина Е.А.

8.

Солбаков Иван 7б кл.

 

 

 

 

Заочная, участник «Дистанционная олимпиада по биологии  7 класс»

Казьмина Е.А.

9.

Богданов Женя

4 кл.

 

 

 

Диплом 1 степени дистанционный конкурс «Львёнок»

Диплом 1 степени Международный конкурс «Лисёнок»

Крапивко В.В.

10.

Быкадоров Данил

4 кл.

 

 

 

Диплом 2 степени, дистанционная олимпиада «Львенок»

Диплом II степени,

математическая олимпиада «Кенгуру»

Крапивко В.В.

11.

Данилов Игорь

 4 кл.

 

 

 

 

Сертификат участника, дистанционная олимпиада «Лисёнок»

Крапивко В.В.

12.

Енов Кирилл

4 кл.

 

 

 

 

Диплом II степени,

математическая олимпиада «Кенгуру»

Крапивко В.В.

13.

Лисицкий Кирилл

4 кл.

 

 

 

 

Сертификат участника, дистанционная олимпиада «Лисёнок»

Крапивко В.В.

14.

Путилов Слава

4 кл.

 

 

 

 

Сертификат участника дистанционная олимпиада «Лисёнок»

Крапивко В.В.

15.

Смертина Мария

4 кл.

 

 

 

 

 

Диплом II степени,

математическая олимпиада «Кенгуру»

Крапивко В.В.

16.

Нетребина В.

9а кл. 

 

Школьная физико-математическая олимпиада. 1, 3 место.

Городская математическая олимпиада, дипломы участников.

 

Олимпус. Весенняя, Осенняя сессии, дипломы участников

 

Математическая олимпиада «Кенгуру», дипломы участников.

Логвин Т.К.

17.

Тыртышников Г.

9а кл.

 

Школьная физико-математическая олимпиада. 1, 3 место.

Городская математическая олимпиада, дипломы участников.

 

Олимпус. Весенняя, Осенняя сессии,

дипломы участников.

Математическая олимпиада «Кенгуру», дипломы участников.

Логвин Т.К.

18.

Койнов Н.

6а кл.

 

 

 

 

Диплом

3 место,

математическая олимпиада «Кенгуру»

Маметьева И.А.

19.

Герцен П.

7а кл.

 

 

 

 

Диплом

2 место,

математическая олимпиада «Кенгуру»

 

20.

Бодолан А. 6а кл.

 

 

 

 

Сертификат участника, математическая олимпиада «Кенгуру»

Маметьева И.А.

21.

Комур В.

7а кл.

 

 

 

Сертификат участника, предметная олимпиада

«Олимпус»

 

Маметьева И.А.

22.

Омаров С.

 7а кл.

 

 

 

Сертификат участника, предметная олимпиада

«Олимпус»

 

Маметьева И.А.

23.

Хихлунов Д. 6а кл.

 

 

 

Диплом

2 место, предметная олимпиада

«Олимпус»

 

Маметьева И.А.

24.

Алферов В. 6а кл.

 

 

 

 

Сертификат участника, дистанционная олимпиада «Лисёнок»

Маметьева И.А.

25.

Кищенко Д. 6а кл.

 

 

 

 

Сертификат участника, дистанционная олимпиада «Лисёнок»

Маметьева И.А.

26.

Комур Н.

 6а кл.

 

 

 

 

Диплом 2 место, дистанционная олимпиада «Лисёнок»

Маметьева И.А.

27.

Булгучев Д.,

Визер А.,

Крюкова Т.,

Мещерякова Н.,

Рашкова Е.,

Сагина Е.,

Шубенюк Ю.

10а кл.

 

 

 

 

Олимпиада по английскому языку. Дипломы III степени.

 

Прайс М.С.

28.

10 класс

 

 

 

 

 

Олимпиада по основным школьным предметам

«Я энциклопедия»

Прайс М.С.

Крюкова Т.,

 

 

 

 

 

Диплом участника

Визер С.,

 

 

 

 

 

Диплом участника

Сагина Л.,

 

 

 

 

 

Диплом участника

Рашкова Л.,

 

 

 

 

 

Диплом II степени

Мещерякова Н.

 

 

 

 

Диплом II степени

29.

9 класс:

 

 

 

 

 

Прайс М.С.

Булгучев И.

 

 

 

 

Диплом участника

Диплом III степени     

Липина В.

 

 

 

 

Диплом участника

Тыртышников К.

 

 

 

 

Диплом участника

Холуев Д.

 

 

 

 

Диплом участника

Диплом III степени     

Крапивко Н.

 

 

 

 

Диплом участника

30.

7 класс:

 

 

 

 

 

Прайс М.С.

Комур Л.

 

 

 

 

Диплом участника

Диплом II степени

Соловьева А.

 

 

 

 

Диплом участника

Попов Л.

 

 

 

 

Диплом участника

Омаров С.

 

 

 

 

Диплом участника

Никитченко П.

 

 

 

 

Диплом участника

31.

 

 

 

 

 

 

 

 

6 класс:

 

 

 

 

 

Прайс М.С.

Хихлунов Д.

 

 

 

 

 

Диплом участника

Бодолан А.

 

 

 

 

 

Диплом участника

Койнов Н.

 

 

 

 

 

Диплом участника

Диплом II степени

Комур Н.

 

 

 

 

 

Диплом участника

Латыпов С.

 

 

 

 

 

Диплом участника

Кищенко Д.

 

 

 

 

 

Диплом участника

32.

5 класс

 

 

 

 

 

Прайс М.С.

Емельяненко Н.

 

 

 

 

 

Диплом I степени

 

Петрова С.

 

 

 

 

Диплом участника

33.

6 класс

 

 

 

 

Предметная  олимпиада

«Я - энциклопедия»

(предмет география)

Сидорченко Е.П.

 

Алферов В.  

 

 

 

 

Диплом III степени

 

Артемов А.    

 

 

 

 

Диплом участника

 

Артемов И.         

 

 

 

 

 

Бодолан А.          

 

 

 

 

 

Бондарев В.    

 

 

 

 

 

Кищенко Д.    

 

 

 

 

 

Коинов Н.       

 

 

 

 

 

Комур Н.         

 

 

 

 

 

Латыпов В.   

 

 

 

 

 

Хихлунов Д.    

 

 

 

 

 

Никитченко П.

 

 

 

 

 

Омаров С.        

 

 

 

 

 

Попов А.        

 

 

 

 

 

Соловьева А.       

 

 

 

 

 

7 класс

 

 

 

 

 

Герцен П.          

 

 

 

 

Диплом III степени

 

Комур В.      

 

 

 

 

 

Кузьмин А.  

 

 

 

 

34.

Никонова Т,

Бобко М.

1 кл.

 

 

 

 

Дистанционная олимпиада «Лисёнок»

Трофимова М.В.

35.

Халуев Д.

9а кл.

Булгучев И.

9а кл.

Тыртышников К.

9а кл.

11а кл.

Мещерякова Н.

Рашкова Е.

Крюкова Т.

Булгучев Д.

Визер А.

Сагина Е.

Школьная физико-математическая олимпиада. 1, 2 место.

Городская математическая олимпиада, дипломы участников.

 

«Олимпус», Весенняя, Осенняя сессии, дипломы участников.

 

Математическая олимпиада «Кенгуру», дипломы участников.

Щербакова И.М.

 

ИТОГО

11 чел.

11 чел.

 

49 чел.

80 чел.

 




№№ п/п

Предметы

Количество победителей и призеров предметных олимпиад

учебный год

2011 – 2012

учебный год

2012 – 2013

учебный год

2013 -2014

кол-во

уров. олим.

кол-во

уров. олим.

кол-во

уров. олим.

1.

Основы православной культуры

16

международный

12

общероссийский

41

общероссийский

2.

Олимпиада «Эрудит»

 

 

54

городской

36

городской

3.

Английский язык «Олимпус»

 

 

 

 

5

общероссийский

4.

Биология «Олимпус»

 

 

 

 

9

общероссийский

5.

История «Олимпус»

 

 

 

 

7

общероссийский

6.

Математика «Олимпус»

 

 

 

 

8

общероссийский

7.

Обществознание «Олимпус»

 

 

 

 

2

общероссийский

8.

Природоведение «Олимпус»

 

 

 

 

2

общероссийский

9.

Русский язык «Олимпус»

 

 

 

 

9

общероссийский

10.

Химия «Олимпус»

 

 

 

 

3

общероссийский

Итого

 

16

 

66

 

122