Межзональный семинар-совещание «Аутизм –синдром века: что должен знать педагог об инклюзивном обучении детей с РАС?»

Межзональный семинар-совещание

«Аутизм – синдром века: что  должен знать педагог об инклюзивном обучении детей с РАС?»

Дата проведения: 01 апреля 2021 года

Время проведения:  14.15 -16.10

Место проведения: г.Волгодонск, пер. Западный, д.5, Управление образования г.Волгодонска

Организаторы семинара-совещания: Управление образования г.Волгодонска, ГКОУ РО Волгодонская специальная школа-интерната «Восхождение» (Региональный ресурсный центр по комплексному сопровождению детей с НОДА), МБУ ЦППМСП «Гармония» г.Волгодонска