В честь Победы в Великой Отечественной войне на  сайте нашей школы появился раздел: «Книга памяти».  Это долгосрочный  общешкольный проект, главная цель которого - сохранить и  увековечить подвиг нашего народа в Великой Отечественной войне; связать историю Великой Отечественной войны с личной историей (историей семьи)  учеников нашей школы.

В "Книге памяти"  мы  собрали и будем собирать  информацию о наших родственниках – участниках  Великой Отечественной войны о том, как они  защищали нашу страну в годы Великой Отечественной войны, кем были на войне, рассказы о тяжелых 900 днях блокады, которые пережили жители Ленинграда, о тружеников тыла, об узниках концлагерей, о детях военных лет, о тех кто восстанавливал и строил страну в послевоенные годы.

Мы выражаем огромную благодарность всем ученикам, родителям и учителям, которые  уже приняли участие в работе по созданию «Книги памяти»!

ВЕРНУВШИЕСЯ С ФРОНТА

ПОГИБШИЕ В ВОВ