Архипастырский визит владыки Антония

31 мая 2022г. епископ Волгодонский и Сальский Антоний совместно с руководителем епархиального отдела образования и катехизации иереем Алексием Каменцевым, побывал с архипастырским визитом в школе-интернате «Восхождение». Директор школы-интерната, Белоусова Татьяна Яковлевна, рассказала о специфике образовательного учреждения, направлениях в учебно-воспитательной, коррекционной, реабилитационной работе с воспитанниками, провела экскурсию по учреждению. В ходе визита владыка Антоний и Татьяна Яковлевна договорились о дальнейшем сотрудничестве, проведении совместных мероприятий в рамках нравственно-духовного развитии воспитанников школы.