Квартирный вопрос – Переделкино

В рамках проведения Декады инвалидов воспитанники школы-интернат "Восхождение"представили зрителям литературно-музыкальную постановку «Квартирный вопрос – Переделкино».

Состоялся дебют нового актерского состава школьной театральной студии «Олимп». Впервые вышли на сцену ученики 1 «А», 3 «А», 5 «Б» классов. Юные актеры представили зрителям литературно-музыкальную постановку «Квартирный вопрос – Переделкино». В праздничной атмосфере было показано театральное попурри. Самые главные почитатели таланта актеров, были мамы. Для них это был самый дорогой подарок ко Дню матери.

Заместитель директора по ВР Хлоповских М.Н.