Наши чемпионы

Прошел Чемпионат города Волгодонска по плаванию среди лиц с ОВЗ, посвященный «Международной декаде инвалидов».

Соревнования проходили в следующих спортивных дисциплинах: вольный стиль, баттерфляй, комплексное плавание, брас на различных дистанциях. Наши спортсмены привезли множество наград за призовые места в соревнованиях. Из них 5 грамот за I место, 12 грамот за II место и 10 за III место.
Иванов Владимир получил 11 наград за призовые места, Ховрин Алексей 6 призовых мест, Финоженко Дарья 4 призовых места, Мочалова Ирина 3 призовых места, Путилов Виктор 2 призовых места, Мороз Александра 1 призовое место.
Поздравляем наших спортсменов! Школа вами гордится!!!

Заместитель директора по ВР Хлоповских М.Н.