ГКОУ РО Волгодонская специальная школа-интернат "Восхождение"
347366, Ростовская область, г. Волгодонск, пер. Первомайский, 75
Пн-Пт – 9.00-18.00
Сб-Вс – Выходные
8 (8639) 21-25-44
8 (8639) 21-25-43
Меню
ФУТБОЛ – САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ И ЛЮБИМАЯ ИГРА МАЛЬЧИШЕК ВСЕХ ВОЗРАСТОВ

В апреле 2021 команда спортсменов «Восхождение» ГКОУ РО Волгодонской специальной школы - интерната «Восхождение» вместе с учителем физической культуры Т.Т.Лорткипанидзе приняла участие в III Всероссийском турнире по мини - футболу среди воспитанников детских домов и школ- интернатов «ИГРА МОЕЙ МЕЧТЫ».

          СПРАВКА. Три года назад футбольный турнир по мини-футболу был создан для того, чтобы помочь ребятам с ОВЗ в осуществлении этой мечты – почувствовать себя настоящими футбольными звёздами. Главная миссия мероприятия – поддержка, общение и дружба с детьми из детских домов, а также специальных школ-интернатов для детей с ограниченными возможностями здоровья.

III Всероссийский турнир по мини – футболу состоялся в г.Ростове-на-Дону, стадион «Олимп-2», домашний стадион ФК Ростов. Ростов впервые принял участие во Всероссийском  турнире. Восемь детских команд Ростовской области принимали участие в турнире. Команда школы «Восхождение», к сожалению, не заняла призовых мест, но ребят это только вдохновило. «Мы будем тренироваться весь год и обязательно окажемся среди победителей»- сказал Кудинов Антон, капитан команды «Восхождение», директору Т.Я.Белоусовой.

Спортсмены команды «Восхождение»:

Кудинов Антон, капитан команды «Восхождение»

Горбачев Владислав

Иванов Владимир

Дорошенко Вадим

Юркевич Даниил

Бутенко Никита

Леонтьев Максим

Прикоп Ромео

Богданов Валерий

Колмаков Артемий

Желаем нашей команде и тренеру успехов и ярких побед!

Файлы cookie помогают нам улучшать качество предлагаемых интернет-пользователям услуг. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.

ПринятьПодробнее