Команда «Восхождение» к участию в V международном открытом турнире по плаванию среди лиц с ОВЗ на приз Ростовской АЭС готова!!!

Команда «Восхождение» к участию в V международном открытом турнире по плаванию среди  лиц с ОВЗ на приз Ростовской АЭС готова!!!

В школе «Восхождение» уже стало доброй традицией завершать год проведением Международного Открытого турнира по плаванию среди лиц с ОВЗ на приз Ростовской АЭС.

Этот учебный год не стал исключением. Но по известным причинам V Международный Открытый турнир по плаванию среди лиц с ОВЗ на приз Ростовской АЭС перенесен на более поздний срок, о котором мы обязательно сообщим.

Обучаясь дистанционно, команда «Восхождение» тренировки не остановила, более того, ребята вместе с учителем физической культуры и своим тренером Т.Т.Лорткипанидзе, заявили о своей полной готовности к участию в Турнире. Об этом наш видеоролик.

Гордимся и ждем новых побед!!!

Заместитель директора по ВР Маргарита Хлоповских