Литературный веб-квест с использованием скрайбинг технологии «Топонимический Санкт-Петербург Н.В.Гоголя»

Литературный веб-квест с использованием скрайбинг технологии  «Топонимический Санкт-Петербург Н.В.Гоголя»

Учитель русского языка и литературы  Полякова Т.А. в рамках фестиваля «Люди как люди», приуроченного  ко Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма, провела литературный веб-квест с использованием скрайбинг технологии на тему «Топонимический Санкт-Петербург Н.В. Гоголя».

Под руководством Татьяны Александровны обучающиеся, в том числе и дети с РАС, подготовили и представили различные проекты, посвященные произведениям Н.В. Гоголя.