Мастер-класс «Мультимедийные презентации в работе педагога»

Учитель-логопед Бубукина Н.А. 4 апреля 2022 года, в рамках фестиваля «Люди как люди», приуроченного ко Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма, провела мастер-класс для педагогов школы на тему: «Мультимедийные презентации в работе педагога».

Наталья Андреевна познакомила педагогов с возможностями использования мультимедийной программы Microsoft Power Pоint для создания авторских мультимедийных презентаций. Особенно это важно в обучении детей с тяжелыми множественными нарушения развития, расстройствами аутистического спектра, так так учебников для этой категории детей нет.