ГКОУ РО Волгодонская специальная школа-интернат "Восхождение"
347366, Ростовская область, г. Волгодонск, пер. Первомайский, 75
Пн-Пт – 9.00-18.00
Сб-Вс – Выходные
8 (8639) 21-25-44
8 (8639) 21-25-43
Меню
Михаил Бабкин принял участие в программе «Миллион на мечту» федерального канала ТВ-3

« «На что бы вы потратили миллион?», то приходите за деньгами в новое шоу ТВ-3. Абсолютно каждый может прийти на кастинг и рассказать, на что он мечтает потратить миллион…»- эти слова из рекламного ролика передачи «Миллион на мечту» слышали многие из нас.

В октябре 2020 Михаил Бабкин, выпускник школы «Восхождение», был приглашен на съемки телепередачи «Миллион на мечту» федерального канала ТВ-3. Вместе с представителем Волгодонского фонда поддержки семьи и детства имени Н. М. Бурдюгова Ириной Астраушко Михаил отправился в Москву. На съемках передачи «Миллион на мечту» он поведал знаменитым судьям свою историю и мечту.

Совсем недавно Михаил создал свой проект «Звезда без границ» и разместил его в соцсетях. Суть проекта в том, чтобы помочь раскрыться детям с ограниченными возможностями и приобщить их к вокальному мастерству. Но для полноценного воплощения проекта в жизнь нужна еще и собственная студия звукозаписи. В рамках шоу каждому участнику нужно убедить жюри в том, что его мечта уникальна и именно ему нужно дать миллион на ее исполнение. Смог ли убедить Миша членов жюри своей историей, и получит ли он миллион на ее исполнение, станет известно после выхода шоу в эфире телеканала ТВ-3.

Обо всем этом Михаил Бабкин и его отец Александр рассказали на встрече с директором школы «Восхождение» Т.Я.Белоусовой.

Мы поздравляем Михаила Бабкина и искренне верим в его очередную победу!

Заместитель директора по ВР Маргарита Хлоповских

Файлы cookie помогают нам улучшать качество предлагаемых интернет-пользователям услуг. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.

ПринятьПодробнее