Мы запустили акцию

Сегодня вся страна готовится к великой дате Великой Победы, воспитанники и педагоги школы "Восхождение", находясь в самоизоляции, продолжают готовиться к этому незабываемому событию этого года для нашей страны.

До 75-й годовщины Великой Победы осталось совсем немного. В школе проходит марафон посвященный Дню Победы. На текущем этапе марафона Педагоги дают детям источники полезной информации (фильмы, видеоролики, ссылки на статьи итд) затем на основании изученного дети получают задания, выполняя которые, ребята могут сделать свои выводы и передать полезную информацию своим сверстникам. Параллельно с этим педагоги создают устные онлайн консультации .

Дети рассказывают о событиях времен ВОВ, пишут сочинения и составляют рассказы о своих родственниках, которым пришлось пережить это страшное время, ведь мы
не должны забывать ужасы этой войны, чтобы они не повторились вновь. Мы просто не имеем на это право! Сегодня мы запускаем акцию "Георгиевская ленточка " Поддержи акцию, будь с нами!

Заместитель директора по ВР Маргарита Хлоповских.