Неделя психологии

В рамках «Недели психологии», проводимой Департаментом государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России педагогом-психологом Лебедевой Е. В. были проведены тренинговые занятия «Повелители эмоций» с обучающимся 1а-5а классов.

Прохождение увлекательных квестов способствовало развитию у ребят коммуникативных навыков, кооперации, позволяющей обеспечить условия для взаимной поддержки, свободного общения, эффективного разрешения возникающих противоречий, закреплению навыков понимания эмоционального состояния другого, развитию стрессоустойчивости, установлению и развитию социальных контактов.