Письмо заместителя министра общего и профессионального образования РО Т.С.Шевченко в адрес родителей школы "Восхождение"

В ответ на обращение в Управление Президента Российской Федерации В.В.Путина, в адрес родителей 3"А " класса школы "Восхождение" о выражении благодарности всему коллективу ГКОУ РО Волгодонской специальной школы- интерната "Восхождение ", поступило письмо от заместителя министра общего и профессионального образования Ростовской области Т.С.Шевченко с признательностью за высокую оценку деятельности руководителя и всего коллектива образовательной организации.

Очень приятно, что данное письмо пришло в канун весеннего женского праздника 8 Марта, это стало самым приятным и ярким подарком женской половины коллектива школы "Восхождение".

Заместитель директора по ВР Маргарита Хлоповских