Финал конкурса «Школа - территория здоровья»

Финал III Всероссийского конкурса «Школа - территория здоровья»

Финал III Всероссийского конкурса «Школа - территория здоровья» ГКОУ РО Волгодонская специальная школа-интернат «Восхождение» заняла 2 место в III Всероссийском конкурсе «Школа – территория здоровья» в номинации «Лучшая здоровьесберегающая школа».
Церемония награждения состоялась 8 ноября в Москве в концертном зале Центрального дома культуры железнодорожников. На финал конкурса было подано 129 заявок из 64 регионов Российской Федерации. В течение 2 дней финалисты демонстрировали жюри свой уникальный опыт и образовательные методики, включающие в себя современные здоровьесберегающие технологии.
В торжественной церемонии подведения итогов конкурса приняла участие директор Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России Терехина И.О.