Обучающиеся школы-интерната «Восхождение» приняли участие в Международной онлайн-олимпиаде «Клуб великих путешественников»

Обучающиеся школы-интерната «Восхождение» приняли участие  в Международной онлайн-олимпиаде «Клуб великих путешественников»

В мае 2020 года обучающиеся 7а класса ГКОУ РО Волгодонской специальной школы-интерната «Восхождение» Каплиев Артем, Юркевич Даниил и Дорошенко Вадим приняли активное участие в Международной онлайн-олимпиаде «Клуб великих путешественников» и получили дипломы I и II степени. Ребята проявили себя как одаренные, эрудированные и творческие личности. Это стало возможным благодаря педагогическому таланту, терпению и внимательному отношению к детям учителя географии Сидорченко Е.П. и администрации школы.