Обучающиеся школы-интерната «Восхождение» приняли участие во Всероссийской военно-патриотической акции «Пишу тебе, Герой!» Акция приурочена ко Дню народного единства, Дню Героев Отечества

Обучающиеся школы-интерната «Восхождение» приняли участие  во Всероссийской военно-патриотической акции «Пишу тебе, Герой!» Акция приурочена ко Дню народного единства, Дню Героев Отечества

Участие наших ребят в Акции «Пишу тебе, Герой!» стало уже традицией. С большим воодушевлением ребята с 1-12 классы своими руками сделали и подписали письма с пожеланиями к Новому году, выразив слова поддержки и благодарности за выполняемую работу по защите русских людей, ежедневно проявляемое мужество и стойкость. К объявленной Акции не остались равнодушными и присоединились педагоги и родители, собрав гуманитарную помощь для бойцов (консервы, макаронные и хлебобулочные изделия, варенье, конфеты, теплые вещи и многое другое).

На торжественной линейке 01 декабря 2023г. состоялась передача открыток и гуманитарной помощи мобилизованному солдату Ивану из г. Волгодонска, который в ближайшее время передаст гостинцы своим сослуживцам. Иван поблагодарил всех присутствующих за поддержку, письма, праздничные открытки, собранную помощь и пообещал ребятам, что обязательно вышлет фотографии передачи бойцам нашей посылки, которая напомнит им о доме, о том, что в них верят, любят и ждут!