Сб-Вс – Выходные
8 (8639) 21-25-44
8 (8639) 21-25-43
Меню

Обучающиеся школы-интерната «Восхождение» стали призерами соревнований в Ростове для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

27 марта 2024г. в Ростов-на-Дону, в детском плавательном бассейне «Коралл» состоялись Чемпионат и Первенство Ростовской области по плаванию. Соревнования проводились среди жителей Дона с поражением опорно-двигательного аппарата. Команду города Волгодонска в соревнованиях по плаванию представили наши ребята школы-интерната «Восхождение» и спортсмены МБУ «СШОР №3». В копилке наших ребят 12 медалей. Победителями соревнований стали: Эстер-Ирмина Евсеева, Мороз Александра, Усенко Дмитрий, Левщанов Дмитрий. Леонтьев Максим и Руслан Шумаев- серебряные призеры. Подготовили команду тренеры-преподаватели Петр Мирошниченко и Тимур Лорткипанидзе.

Мы поздравляем наших ребят и педагогов и желаем не останавливаться на достигнутых результатах!