Обучающиеся школы-интерната «Восхождение» в гостях у Детской театральной школы г. Волгодонска

В рамках Декады, посвященной Международному Дню инвалидов, обучающиеся школы-интерната «Восхождение» 05 декабря 2023г. посетили Детскую театральную школу г. Волгодонска. Коллектив театральной школы показал нашим ребятам замечательный спектакль «Праздник непослушания», в роли актеров выступили дети и подростки. Сюжет спектакля в ненавязчивой юмористической форме рассказал ребятам и взрослым о проблемах взаимопонимания, существующих между детьми и родителями, о том, что нужно слушать и слышать друг друга, быть толерантными и чуткими и тогда, все невзгоды и непонимания будут преодолены, а дети и родители смогут стать настоящими друзьями!

Мы благодарим администрацию и весь коллектив театральной школы за многолетнее сотрудничество с нашей школой, за возможность приобщения к театральному искусству и культуре, за прекрасные неподражаемые эмоции, которые Вы дарите своими постановками нашим детям!