7 апреля в ДК им. Курчатова прошел музыкальный спектакль по сказке А.П.Платонова «Волшебное кольцо» для детей различных возрастов. Спектакль пронизан народным колоритом, красотой народной музыки, великолепием народных песен, а также интерактивом со зрителями.
Благодаря совместному сотрудничеству ООО «Атомспецсервис» и ДК им.Курчатова спектакль увидели обучающиеся начальных классов Волгодонской специальной школы-интерната «Восхождение».
50 учеников погрузились в мир волшебства, фантазии, русского колорита и остались под большим впечатлением! На детских лицах сияли улыбки абсолютного счастья и неподдельного интереса.
Мы выражаем благодарность руководству и коллективам предприятия ООО «Атомспецсервис», ДК им. Курчатова и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
