Педагоги ГКОУ РО Волгодонской специальной школы-интерната «Восхождение» приняли участие в выставке Союза художников Волгодонска

Педагоги ГКОУ РО Волгодонской специальной школы-интерната «Восхождение» Миргородский Олег Георгиевич и Остапук Василий Федорович 17 августа 2020 года приняли активное участие в выставке Союза художников Волгодонска «С любовью к Волгодонску», посвященной 70-летию любимого города. Красочные и творческие работы педагогов школы-интерната украсили помещения выставочных залов. Наши педагоги, член Союза художников Остапук В.Ф. отразил тематику города в своих красочных картинах, а Миргородский О.Г. свое творчество представил изделиями из металла с применением ковки.