Педагоги школы «Восхождение» отмечены Благодарственными письмами Администрации города Волгодонска

По традиции, на педагогической конференции, Глава Администрации Виктор Павлович .Мельников и председатель Волгодонской городской Думы Людмила Гарриевна Ткаченко поздравили педагогов города с началом учебного года и вручили Благодарности и Благодарственные письма от Администрации и Волгодонской городской Думы.

Среди награждаемых были педагоги ГКОУ РО Волгодонской специальной школы-интерната «Восхождение».

Благодарственным письмом Главы Администрации города Волгодонска за многолетний и плодотворный труд награждена педагог высшей категории, воспитатель Ольга Анатольевна Мутных.

Благодарность председателя Волгодонской городской Думы за высокий профессионализм и большой вклад в развитие системы образования получили: кандидат философских наук, учитель русского языка и литературы высшей категории, Татьяна Александровна Полякова, а также учитель музыки высшей категории Татьяна Ивановна Панкратова.