Квест-шоу FORT BOYARD

ВОСПИТАННИКИ ВОЛГОДОНСКОЙ СПЕЦИАЛЬНОЙ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА «ВОСХОЖДЕНИЕ» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В УВЛЕКАТЕЛЬНОМ КВЕСТ-ШОУ ОТ ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ТЕЛЕ-ПРОЕКТА FORT BOYARD

Незабываемый праздник подарил воспитанникам ГКОУ РО Волгодонской специальной школы-интерната «Восхождение» Волгодонской городской некоммерческий фонд поддержки семьи и детства имени Н. М. Бурдюгова. В первую неделю февраля 2018г. ребята попали на увлекательное квест-шоу от официальных представителей теле-проекта Fort Boyard.
С первых минут участники квеста погрузились в атмосферу таинственного Форта и его сокровищ. Этому способствовало вся обстановка: световые эффекты, оригинальное музыкальное сопровождение и самое главное настоящие испытания, которые ребятам необходимо было пройти в команде.
Дети с интересом проходили испытания с живыми змеями, крысами, мадагаскарскими тараканами, собирали золотые ключи, открывали кодовые замки, проходили лабиринты и игровые станции, а добравшись до хранилища с золотом, каждый постарался принести своей команде долгожданную победу. В конце мероприятия участников ждал сладкий сюрприз – необычное черное мороженое.
В процессе игры ребята стали более сплоченными, смогли раскрепоститься, преодолеть свой страх, проявить себя и просто весело провести время.

Хлоповских Маргарита, заместитель директора по ВР