Первичному отделению Движения Первых «Восход» ГКОУ РО Волгодонской специальной школы-интерната «Восхождение» исполнился Год!

Первичному отделению Движения Первых «Восход» ГКОУ РО Волгодонской специальной школы-интерната «Восхождение»  исполнился Год!

День рождение это всегда радостное событие и, так как наш праздник совпал с приближающимся Днем защитников Отечества, воспитанники школы и участники Движения Первых решили поделиться своей радостью с военнослужащими СВО (представитель группы «Помощь мобилизованным» -Шепелева Т.Б.). Ребята подготовили подарки, поздравительные открытки, сделанные собственными руками, в которых написали много добрых слов и пожеланий крепкого здоровья и скорейшего возвращения домой. На торжественной линейке, 20 февраля 2024г., воспитанники прочли патриотические стихотворения и передали военнослужащему Алексею (позывной «Сивый») подготовленную гуманитарную помощь и открытки.

#ДвижениеПервыхВолгодонск