ПОБЕДИТЕЛИ В ДИСТАНЦИОННОЙ ВЫСТАВКЕ-КОНКУРСЕ  ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ

Победителями в дистанционной выставке-конкурсе творческих работ «Спорт моими глазами» стали обучающиеся ГКОУ РО Волгодонской специальной школы-интерната «Восхождение» Никулин Игорь и Колмаков Глеб. Они получили дипломы III степени.

Выставка-конкурс «Спорт моими глазами» посвящен Международному дню спорта. Его проводила МАУ ДО «Детская художественная школа» города Радужный Ханты-Мансийского автономного округа – Югры при стратегическом партнерстве Национального Координационного центра сети Ассоциированных школ ЮНЕСКО в РФ.

Ребята приняли участие в номинации «ИЗО». Колмаков Глеб нарисовал рисунок «Удар по воротам»( кл. руководитель Казарян С.Ю.), а Никулин Игорь изобразил портрет Николая Валуева (кл. руководитель Шабанова З.А.).