Победы наших воспитанников в Спартакиаде для инвалидов Ростовской области

Воспитанники ГКОУ РО Волгодонской школы-интерната «Восхождение» 02 декабря 2022г. в г. Ростове-на-Дону приняли участие в Спартакиаде для инвалидов Ростовской области. Все участвующие наши ребята под руководством тренеров Лорткипанидзе Т.Т. и Мирошниченко П.Н. в состязаниях по адаптивному плаванию заняли призовые места: I мест- 2; II мест-5; III мест-3.

Желаем юным спортсменам: Усенко Дмитрию, Шумаеву Руслану, Евсеевой Эстер-Ирмине, Росс Эмилии-Александре, Гадецкому Михаилу, Мороз Александре, Логвиненко Ирине, Бобко Марии, Бутенко Никите, Городник Никите крепкого здоровья и дальнейшего участия в различного уровня соревнованиях!