ГКОУ РО Волгодонская специальная школа-интернат "Восхождение"
347366, Ростовская область, г. Волгодонск, пер. Первомайский, 75
Пн-Пт – 9.00-18.00
Сб-Вс – Выходные
8 (8639) 21-25-44
8 (8639) 21-25-43
Меню

Анонс. К международному дню инвалидов. Ребята школы «Восхождение» подготовили новый проект «Мы вместе» для участия в фестивале «Музыка добра».

С 1 ноября по 3 декабря 2020 года проводится дистанционный фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Музыка добра». В фестивале принимают участие дети и молодёжь с ограниченными возможностями здоровья, воспитанники реабилитационных центров, школ - интернатов в возрасте до 18 лет, проживающих на территории восточных районов Ростовской области.

Фестиваль проводится с целью выявления и развития творческих способностей детей с ограниченными возможностями здоровья. В том числе, с целью привлечения внимания органов власти, общественных организаций, учреждений культуры и искусства к проблемам детей с ограниченными возможностями здоровья. В ходе фестиваля демонстрируются наиболее яркие и интересные творческие достижения ребят.

В этом году нами подготовлен новый социальный проект «Мы вместе», который мы представили на фестиваль «Музыка добра». Материалы отправлены в оргкомитет фестиваля. Сегодня можно познакомиться с некоторыми из них.

Заместитель директора по ВР Маргарита Хлоповских

 

Файлы cookie помогают нам улучшать качество предлагаемых интернет-пользователям услуг. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.

ПринятьПодробнее