Третье место в рейтинге государственных подведомственных министерству организаций

5 февраля 2021 года подведены итоги работы министерства общего и профессионального образования Ростовской области в 2020 году и определены задачи на 2021 год. Совещание под председательством первого заместителя Губернатора Ростовской области Гуськова И.А. прошло в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) при соблюдении всех санитарных норм.

На отчетном совещании «Об итогах работы министерства общего и профессионального образования Ростовской области в 2020 году и задачах на 2021 год»  присутствовали аудитор Контрольно-счетной палаты РО, члены коллегии министерства, руководители структурных подразделений минобразования РО, муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере образования, а также руководители государственных подведомственных организаций. Об  итогах  работы отрасли и задачах на перспективу в своем докладе осветила министр Балина Лариса Валентиновна. Традиционно, в заключении состоялась церемония награждения заслуженных педагогов Ростовской области и  победителей рейтинга муниципальных районов и городов области, а также подведомственных министерству организаций.

По итогам работы  за 2020 год в рейтинге государственных специальных общеобразовательных организаций по показателям эффективности оказания государственных услуг  ГКОУ РО Волгодонская специальная школа-интернат «Восхождение» заняла почетное 3 место.

Мы очень гордимся, что уже  девять лет наше учреждение входит в тройку лидеров рейтинга!

Заместитель директора по ВР Маргарита Хлоповских