С Днем рождения, Татьяна Яковлевна!

Сегодня не совсем обычный день для школы «Восхождение». Сегодня День рождения у Татьяны Яковлевны Белоусовой, директора нашей любимой школы.

Дружный коллектив взрослых и детей школы «Восхождение» от всей души поздравляет Татьяну Яковлевну с днем рождения!

Желаем быть яркой, целеустремленной, всегда и во всем добиваться поставленных целей. Будьте всегда любимы и уважаемы, счастливы и здоровы, красивы и талантливы во всём, пусть судьба дарит только радостные мгновения, а ангел всегда оберегает! Пусть тепло и уют наполняют Ваш дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду! Удачи, благополучия, добра, радости, счастья, хорошего настроения, улыбок и ярких впечатлений!

С днем рождения, Татьяна Яковлевна!!!

Быть директором непросто очень,

Школою большой руководить.

И сегодня каждый из нас хочет

Вас за это поблагодарить.

С днем рождения тепло поздравить

И успехов впредь пообещать.

Пусть здоровье, сил не оставят,

Чтоб и дальше всех нас вдохновлять!