Сертификаты по результатам участия в научном исследовании «Школьная адаптация детей с РАС»

Педагоги и узкие специалисты школы-интерната учитель начальных классов Сергеева В. Б., педагог-психолог Лебедева Е.В., педагог-психолог Войтович Л. А., учитель-логопед Матреничева Н. В. и учитель-дефектолог Ивакина Е. В. получили сертификаты по итогам исследования обучающихся, имеющих расстройства аутистического спектра (РАС). Исследование проводилось при сопровождении Института коррекционной педагогики Российской академии образования (ИКП РАО).

Сертификаты подтверждают, что педагоги освоили методику сбора данных об адаптации детей с РАС, обучающихся в начальной школе и являются приложением к удостоверению о повышении квалификации, полученных ранее.